heard
0

ratings
0
addressАдрес:
г.Москва, Электродный проезд,
д.14, стр.2, оф. 1А
(м. Шоссе Энтузиастов)
часы работычасы работы:
пн - пт: 10:00 - 19:00
сб - вс: выходной
Главная страницаСтатьиОсобенности межкомнатных дверей из массива дерева

Особенности межкомнатных дверей из массива дерева

hnhbrf.jpg

Cодержание

10 причин купить двери из массива в компании Parket floor Почему межкомнатные деревянные двери пользуются спросом у покупателей? Существующие особенности межкомнатных дверей из массива дерева Преимущественные особенности массива сосны Преимущественные особенности полотен из массива ольхи Преимущественные особенности полотен из массива дуба Преимущественные особенности полотен из массива бука Скажите «Хочу» дверям из массива дерева!

10 причин купить двери из массива в компании Parket floor

Межкомнатные двери из массива дерева не теряют своей актуальности на протяжении многих десятилетий. Изделия качественные и практичные, служат украшением интерьера. Купить дверные полотна из массива можно в компании Parket floor. На сайте есть каталог, в котором представлен огромный ассортимент моделей, выполненных в разном стиле. Определив однажды свой выбор в пользу дверей из массива, вы сделаете правильный вклад в благоустройство своего дома.

Почему межкомнатные деревянные двери пользуются спросом у покупателей?

Главным преимуществом дверей из массива является их высокая прочность, практичность и экологическая чистота используемого материала. Дерево не выделяет токсичные вещества, которые могут быть опасными для здоровья человека. По этой причине натуральные дверные полотна от производителя можно устанавливать в жилых помещениях, детских, медицинских учреждениях.

В списке достоинств изделий из массива породы дерева перечислены следующие характеристики:

hnhbrf.jpg
  • Высокая надежность полотен, они не подвержены деформациям под воздействием влаги, механическим повреждениям. При правильном уходе двери служат несколько десятилетий;

  • Функциональность и практичность в использовании. Изделия обеспечивают полноценный влагообмен;

  • Высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики. Изделия не пропускают посторонние звуки, что очень важно в обустройстве спальной и детской комнаты. За дверью из натурального дерева жители квартиры будут чувствовать себя уютно и комфортно.

Сегодня разнообразие деревянных полотен настолько велико и многообразно, что позволяет создавать индивидуальный интерьер в помещении. В компании Parket floor двери из массива на заказ можно приобрести уже сейчас. Изделия удовлетворяют требования заказчика по всем показателям. Поэтому неудивительно, что они пользуются спросом у десятков тысяч покупателей.

Купив недорогие двери из массива в Москве, у вас есть возможность создать гармоничный микроклимат в помещение, внести в него частичку природы. Стоимость изделий вполне приемлемая для клиентов компании. Поэтому стоит задуматься о важном решении: купить качественные двери из дерева от производителя.

Существующие особенности межкомнатных дверей из массива дерева

Межкомнатные дверные полотна из массива изготавливаются из различных пород дерева. Каждая из них имеет свои отличительные качественные и эстетические особенности.

Преимущественные особенности массива сосны

Двери из массива сосны в Москве являются самыми распространенными. Покупателей привлекает доступная цена и высокое качество продукции. Сосна относится к недорогой породе дерева, что вовсе не говорит о том, что характеристика материала невысокая. Дверь из сосны не разбухает под воздействием влаги (порода характеризуется высокой степенью влагоустойчивости), не трескается под воздействием сухого воздуха, не деформируется.

Изделия отлично справляются с сохранением тепла в помещении, обеспечивают тишину. Чтобы поверхность как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид, производители покрывают ее специальным составом. Выполненная дверь из сосны на заказ станет настоящим украшением дома.

Преимущественные особенности полотен из массива ольхи

Недорогие двери из массива ольхи привлекают покупателей не реже, чем продукция из сосны. Преимуществом ольхи является простота и высокая скорость обработки используемого материала. Дешевая дверь из массива ольхи – это демократичный вариант для тех, кто предпочитает покупать качественную продукцию по доступной цене в Москве.

Порода отличается стойкостью к воздействию влаги. Она мягкая и податливая, что позволяет дизайнерам создавать интересные решения. Стоит упомянуть о целебных свойствах ольхи. В дереве содержится большое количество веществ, смол и эфирных масел, которые благотворно влияют на здоровье человека. Купить межкомнатные двери из массива ольхи рекомендуется для ванных комнат и кухонь.

Преимущественные особенности полотен из массива дуба

hnhberwd.jpg

Деревянные двери из массива дуба законно претендуют на место первенство по качеству и износостойкости материала. Изделия вносят в помещение атмосферу роскоши и статусности. Дуб принадлежит к ценной породе дерева, имеет широкий спектр цветовой палитры: от темно-красного до светло-желтого оттенка. Материалом для изготовления дверей служит массив возрастом более 150 лет. Он проходит тщательную обработку, склейку частей изделия. Затем поверхности грунтуются и обрабатываются особым раствором, который искусно подчеркивает естественную красоту массива.

Цена дверей из массива дуба довольно высокая, но в компании Parket floor можно приобрести ее по максимально доступной для покупателей стоимости. Изделие из дуба можно использовать в качестве входных дверей.

Преимущественные особенности полотен из массива бука

Натуральные двери из массива бука обладают прочностью, характеризуются долговечностью, износостойкостью и высокими показателями звукоизоляции. Цена межкомнатных дверей из массива бука приемлемая для большинства покупателей. Невысокая стоимость объясняется тем, что порода широко распространена в стране, легко поддается обработке и соответствует всем предъявленным стандартам качества.

Главным преимуществом изделий из бука является структура породы. Материал хорошо полируется, у дизайнеров есть возможность воплощать сложные идеи на полотне. Важно отметить, что бук чувствителен к воздействию влаги. Поэтому двери из этого материала предпочтительно устанавливать в спальных комнатах, гостиных и других помещениях, в которых уровень влажности воздуха постоянный.

Скажите «Хочу» дверям из массива дерева!

xsxaxcs.jpg

Покупка деревянных дверей в дом – это грамотное финансовое вложение. Чтобы совершить покупку, обращайтесь в компанию Parket floor.

Важно. Приобретение изделия из массива еще не является гарантией того, что оно прослужит долгие годы. Даже самая качественная древесина способна прийти в негодность уже после двух-трех лет эксплуатации. 

Предопределяющим фактором является выбор производителя. Компания Parket floor сотрудничает с хорошо зарекомендовавшими себя фабриками. В процессе производства соблюдаются необходимые технические условия для обработки материала и создание продукции. Все материалы сертифицированы и соответствуют стандартам качества.

Компания Parket floor предлагает своим клиентам:

  • широкий ассортимент изделий из массива дерева. У покупателей есть возможность заказать дверь по индивидуальным размерам, выполненную в классическом или современном стиле;

  • продукция компании отличается доступной стоимостью и высоким качеством. Изделия из натурального материала служат долгие годы, служат украшением интерьера.

Компания Parket floor гарантирует качество своей продукции, готова предоставить необходимые сертификаты, которые подтверждают прочность и функциональность изделий. Сделайте свой выбор уже сейчас: двери из массива органично дополнят ваш дом!

Узнать подробнее